Выполнение разрядных нормативов студентами сборной ГУАП

  1. Солодский Андрей ( пул-8) — мастер спорта
  2. Фомин Денис ( легкая атлетика) – 1 разряд
  3. Андреев Андрей ( легкая атлетика) -1 разряд
  4. Малуева Юлия ( легкая атлетика ) – 1 разряд
  5. Курилко Елизавета ( легкая атлетика) – 2 разряд
  6. Мохорт Елизавета ( легкая атлетика) – 2 разряд
  7. Андреев Андрей ( легкая атлетика) -2 разряд
  8. Шахов Сергей ( легкая атлетика) – 2 разряд
  9. Шахов Сергей ( легкая атлетика) – 2 разряд
  10. Баталин Филипп ( легкая атлетика) – 2 разряд
  11. Мартынов Виктор ( легкая атлетика) – 2 разряд
  12. Кульчицкий Владислав ( легкая атлетика) – 2 разряд
  13. Мохорт Елизавета ( легкая атлетика) – 3 разряд
  14. Мускаева Елизабет ( легкая атлетика) – 3 разряд
  15. Измалкова Александра ( легкая атлетика) – 3 разряд
  16. Мартынов Виктор ( легкая атлетика) – 3 разряд
  17. Курызин Максим ( легкая атлетика) — 3 разряд
  18. Кульчицкий Владислав ( легкая атлетика) – 3 разряд
  19. Лебедев Игорь ( легкая атлетика) — 3 разряд
  20. Ложкина Виктория ( гиревой спорт) – 2 разряд

 

2016

  1. Палян Саркис (пауэрлифтинг) 2016 год категория 105 — 1 разряд
  2. Филимонов Алексей (пауэрлифтинг) 2016 год категория +120 — 2 разряд
  3. Ефремов Никита (пауэрлифтинг) 2016 год категория +120 — 2 разряд
  4. Рудавин Николай (пауэрлифтинг) 2016 год категория 83 -2 разряд
  5. Смирнов Алексей (пауэрлифтинг) 2016 год категория 59 -3 разряд
  6. Белобородый Дмитрий (пауэрлифтинг) 2016 год категория 74 -3 разряд
  7. Крестовников Константин (пауэрлифтинг) 2016 год категория 74 -3 разряд
  8. Комаров Кирилл (спортивное ориентирование) – 1 разряд
  9. Логвинчук Евгений (спортивное ориентирование) – 1 разряд
  10. Кашин Даниил (спортивное ориентирование) – 1 разряд
  11. Коржавина Анна (спортивное ориентирование) – 1 разряд
  12. Федоров Виталий (спортивное ориентирование) – 2 разряд
  13. Тюленев Сергей (спортивное ориентирование) – 2 разряд
  14. Ковалев Тимофей (спортивное ориентирование) – 3 разряд
  15. Колтунова Екатерина (спортивное ориентирование) – 3 разряд


2015

  1. Мамедяров Артур пауэрлифтинг 2015 год категория 93 — кмс
  2. Оборин Иван пауэрлифтинг 2015 год категория 83 — 1 разряд
  3. Савихин Станислав пауэрлифтинг 2015 год категория 83 — 2 разряд
  4. Коробков Никита пауэрлифтинг 2015 год категория 74 — 3 разряд