Индивидуальные достижения в спорте студентов ГУАП

Поздравляем Романа Бровко студента юридического факультета, который занял почетное 3-е место в соревнованиях по плаванию на Чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования, защищая честь ГУАП!

Поздравляем Студента группы № 2535 Демидова Никиту занявшего второе место в категории короткий меч (кодачи) в группе А даны (мастера спорта), и студентку группы № 2535 Белову Софью которая заняла третье место среди женщин в категории короткий меч (кодачи).  На 14-ом Чемпионат России по спочану (г.Москва).
В соревнованиях принимали участие спортсмены из Беларуси, Санкт-Петербурга, Краснодара, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Казани, Иркутска, Москвы и Московской области.

Поздравляем Мельника Владислава студента учебной группы № 2635 первое место по программе «А класс-микст» На первенстве Северо-Западного федерального округа по акробатическому рок-н-роллу.

Студент 1 курса Учебного военного центра при ГУАП Бызов Ян Дмитриевич занял I место по дисциплине Кобудо, возрастная группа 18-20 лет, весовая категории до 80 кг, проявив выдержку и пройдя через 3 тяжёлых поединка.

Поздравляем Завгороднюю Алену студентку группы № 1426 занявшую 2 место на чемпионате Санкт-Петербурга по быстрым шахматам.

Поздравляем Прокофьеву Марию студентку группы № 2535 занявшую второе место на чемпионате России по КЭМПО, проходившего в Санкт-Петербурге 26 марта 2017 года.

На Открытом кубке России по Чанбара (Спочан) Демидов Никита, студент группы 2535 занял первое место, а Белова Софья, студентка группы 2535 – второе.
Данный вид спорта, основаный в 1973 году в Японии, представляет из себя сражения на имитациях традиционного японского холодного оружия.

На открытом турнире «зимний кубок по гиревому спорту» в клубе «Еврофитнес» 28-29 января. По дисциплине длинный цикл, наша студентка Давыдова Ольга группа 4530М, заняла второе место в двоеборье.